Robe grande taille avec cape en voile MAELYNE

Nouveau

Vous serez sublime avec cette super robe avec sa cape en voile, style manche chauve souris. 

Floori Forté aime le décolleté en V de cette robe agrémentée d'un plastron en strass, la classe !!!

Longueur midi

Fermeture éclair au dos

Composition – 90% Polyester, 10% Elastane. Lining - 94% Polyester, 6% Elastane

Série Limitée

Plus de détails

2 Produits

En achetant ce produit vous pouvez gagner jusqu'à 13 points de fidélité. Votre panier totalisera 13 points pouvant être transformé(s) en un bon de réduction de 2,60€.


139,00€

En savoir plus

UK SIZE161820222426
EU SIZE444648505254
USA SIZE121416182022
BUST (cm)103111116121127133
Taille (cm)8396101106112118
HIPS (cm)111118.5123.5128.5134.5140.5

Avis

Donnez votre avis

Robe grande taille avec cape en voile MAELYNE

Robe grande taille avec cape en voile MAELYNE

Vous serez sublime avec cette super robe avec sa cape en voile, style manche chauve souris. 

Floori Forté aime le décolleté en V de cette robe agrémentée d'un plastron en strass, la classe !!!

Longueur midi

Fermeture éclair au dos

Composition – 90% Polyester, 10% Elastane. Lining - 94% Polyester, 6% Elastane

Série Limitée

Donnez votre avis