Robe longue grande taille avec strass à la taille Noire

Nouveau

Cette robe va vous ravir avec ses strass à la taille

Style très féminin

Colori: NOIRE

Un must pour une soirée élégante 

Floori Forté aime son devant plissé sous les seins

Fermeture à glissière invisible

Composition – 95% Polyester, 5% Spandex

Serie limitée

Plus de détails

1 Article

Attention : dernières pièces disponibles !

En achetant ce produit vous pouvez gagner jusqu'à 15 points de fidélité. Votre panier totalisera 15 points pouvant être transformé(s) en un bon de réduction de 3,00€.


159,00€

En savoir plus

UK SIZE161820222426
EU SIZE444648505254
USA SIZE121416182022
BUST (cm)103111116121127133
Taille (cm)8396101106112118
Hanche (cm)111118.5123.5128.5134.5140.5

Avis

Donnez votre avis

Robe longue grande taille avec strass à la taille Noire

Robe longue grande taille avec strass à la taille Noire

Cette robe va vous ravir avec ses strass à la taille

Style très féminin

Colori: NOIRE

Un must pour une soirée élégante 

Floori Forté aime son devant plissé sous les seins

Fermeture à glissière invisible

Composition – 95% Polyester, 5% Spandex

Serie limitée

Donnez votre avis